✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
$38.00
»Eiche Charme« Laminat Landhausdiele 8mm—
$38.00
Die Geschichte
| Paketinhalt | 2,26 m2 |
|---|---|
| Versandart | Speditionsversand |
| Fuge | 4V |
| Maße | 195 x 1288 x 8 mm |
| Oberflächenstruktur | Synchronprägung |
| Style | Landhausdiele |
| Verlegeart | Klick-System DIY |
| Nutzungsklasse | NK 32 | normale gewerbliche Nutzung |
| inkl. Trittschall | Nein |
| Weitere Technische Daten |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
| Paketinhalt | 2,26 m2 |
|---|---|
| Versandart | Speditionsversand |
| Fuge | 4V |
| Maße | 195 x 1288 x 8 mm |
| Oberflächenstruktur | Synchronprägung |
| Style | Landhausdiele |
| Verlegeart | Klick-System DIY |
| Nutzungsklasse | NK 32 | normale gewerbliche Nutzung |
| inkl. Trittschall | Nein |
| Weitere Technische Daten |












