
Die Geschichte
| Paketinhalt | 1 m2 |
|---|---|
| Versandart | Speditionsversand |
| Fuge | 4V |
| Maße | 195 x 1288 x 8 mm |
| Oberflächenstruktur | Synchronprägung |
| Style | Landhausdiele |
| Verlegeart | Klick-System DIY |
| Nutzungsklasse | NK 32 | normale gewerbliche Nutzung |
| inkl. Trittschall | Nein |
| Weitere Technische Daten |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
| Paketinhalt | 1 m2 |
|---|---|
| Versandart | Speditionsversand |
| Fuge | 4V |
| Maße | 195 x 1288 x 8 mm |
| Oberflächenstruktur | Synchronprägung |
| Style | Landhausdiele |
| Verlegeart | Klick-System DIY |
| Nutzungsklasse | NK 32 | normale gewerbliche Nutzung |
| inkl. Trittschall | Nein |
| Weitere Technische Daten |























