✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
$12.95
Original: $36.99
-65%Dämmunterlage Laminat PE Blau—
$36.99
$12.95Die Geschichte
| Stärke: | 2 mm |
| Maße: | 12,5 m x 1 m |
| Inhalt: | 12,5 m² |
| Material: | PE - Schaum |
| Anwendungsbereich: | Laminatböden |
| Feuchteschutz | ohne |
| Druckbeanspruchung: | 60 kPA |
| Flächengewicht: | 200g / m² |
| Gehschallreduzierung: | 20% |
| punktuelle Ausgleichfähigkeit: | >= 1,30 mm |
| Trittschallminderung: | 19 dB |
| Wärmedurchlasswiderstand: | 0,038 m²K/W |
Description
| Stärke: | 2 mm |
| Maße: | 12,5 m x 1 m |
| Inhalt: | 12,5 m² |
| Material: | PE - Schaum |
| Anwendungsbereich: | Laminatböden |
| Feuchteschutz | ohne |
| Druckbeanspruchung: | 60 kPA |
| Flächengewicht: | 200g / m² |
| Gehschallreduzierung: | 20% |
| punktuelle Ausgleichfähigkeit: | >= 1,30 mm |
| Trittschallminderung: | 19 dB |
| Wärmedurchlasswiderstand: | 0,038 m²K/W |













