Original: $72.23
-65%$72.23
$25.28Die Geschichte
| Paketinhalt | 1 m² |
|---|---|
| Fuge | 4-seitige Mikrofase |
| Maße | 14 x 130 x 725 mm |
| Style | Fischgrät |
| Sortierung | Ruhige Sortierung |
| Oberfläche |
Gebürstet, Natur Mattlack |
| Gesamthöhe /-stärke (ca.) | 14 mm |
| Nutzschicht | 2,5 mm |
| Verlegeart | Klick-System DIY |
| inkl. Trittschall | Nein |
| Fußbodenheizung geeignet |
Warmwasser-Fußbodenheizung |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
| Paketinhalt | 1 m² |
|---|---|
| Fuge | 4-seitige Mikrofase |
| Maße | 14 x 130 x 725 mm |
| Style | Fischgrät |
| Sortierung | Ruhige Sortierung |
| Oberfläche |
Gebürstet, Natur Mattlack |
| Gesamthöhe /-stärke (ca.) | 14 mm |
| Nutzschicht | 2,5 mm |
| Verlegeart | Klick-System DIY |
| inkl. Trittschall | Nein |
| Fußbodenheizung geeignet |
Warmwasser-Fußbodenheizung |
























