Original: $26.71
-65%$26.71
$9.35Die Geschichte
| Paketinhalt | 1 m² |
|---|---|
| Versandart | Speditionsversand |
| Fuge | Micro Fase |
| Maße | 1219,2 x 228,6 x 5 mm |
| Style | Landhausdiele |
| Oberflächenstruktur | Strukturprägung |
| Nutzschicht | 0,3 mm |
| Verlegeart | Klick-System DIY |
| Nutzungsklassen | NK 31 | mäßige gewerbliche Nutzung |
| inkl. Trittschall | Ja |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
| Paketinhalt | 1 m² |
|---|---|
| Versandart | Speditionsversand |
| Fuge | Micro Fase |
| Maße | 1219,2 x 228,6 x 5 mm |
| Style | Landhausdiele |
| Oberflächenstruktur | Strukturprägung |
| Nutzschicht | 0,3 mm |
| Verlegeart | Klick-System DIY |
| Nutzungsklassen | NK 31 | mäßige gewerbliche Nutzung |
| inkl. Trittschall | Ja |
























