Die Geschichte
| Paketinhalt | 2,888 m² |
|---|---|
| Fuge | 4-seitige Fase |
| Maße | 14 x 190 x 1900 mm (bis zu 25% Kurzlänge) |
| Style | Eiche Landhausdiele 1-Stab |
| Sortierung | Rustikal |
| Oberfläche | oxidativ geölt |
| Gesamthöhe /-stärke (ca.) | 14 mm |
| Nutzschicht | 3 mm |
| Verlegeart | Klick-System DIY |
| inkl. Trittschall | Nein |
| Fußbodenheizung geeignet |
Warmwasser-Fußbodenheizung |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
| Paketinhalt | 2,888 m² |
|---|---|
| Fuge | 4-seitige Fase |
| Maße | 14 x 190 x 1900 mm (bis zu 25% Kurzlänge) |
| Style | Eiche Landhausdiele 1-Stab |
| Sortierung | Rustikal |
| Oberfläche | oxidativ geölt |
| Gesamthöhe /-stärke (ca.) | 14 mm |
| Nutzschicht | 3 mm |
| Verlegeart | Klick-System DIY |
| inkl. Trittschall | Nein |
| Fußbodenheizung geeignet |
Warmwasser-Fußbodenheizung |
























