Original: $76.55
-65%$76.55
$26.79Die Geschichte
| Paketinhalt | 2,44 m² |
|---|---|
| Fuge | 4V Fase |
| Maße | 1810 x 225 x 8 mm |
| Kollektion | Ultimate XL |
| Oberflächenstruktur | Synchrongeprägt |
| Style | Landhausdiele |
| Nutzschicht | 0,5 mm |
| Verlegeart | Klick-System DIY |
| Nutzungsklassen | NK 42 | normale industrielle Nutzung |
| inkl. Trittschall | Ja ; 1,5 mm Korkdämmung |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
| Paketinhalt | 2,44 m² |
|---|---|
| Fuge | 4V Fase |
| Maße | 1810 x 225 x 8 mm |
| Kollektion | Ultimate XL |
| Oberflächenstruktur | Synchrongeprägt |
| Style | Landhausdiele |
| Nutzschicht | 0,5 mm |
| Verlegeart | Klick-System DIY |
| Nutzungsklassen | NK 42 | normale industrielle Nutzung |
| inkl. Trittschall | Ja ; 1,5 mm Korkdämmung |
























