✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
$16.96
Original: $48.46
-65%»Kibo« Klick-Vinylboden—
$48.46
$16.96Die Geschichte
| Paketinhalt | 1,633 |
|---|---|
| Lieferzeit | ca. 5-7 Tage oder zum späteren Wunschtermin auf Anfrage |
| Versandart | Speditionsversand |
| Fuge | Micro Fase |
| Maße |
907 x 450 x 6 mm |
| Oberflächenstruktur | Strukturprägung |
| Style | Fliesenformat |
| Gesamthöhe /-stärke (ca.) | 6 mm |
| Nutzschicht | 0,5 mm |
| Verlegeart | Uniclic |
| Nutzungsklassen | NK 23 | starke private Nutzung, NK 33 | starke gewerbliche Nutzung |
| inkl. Trittschall | Ja |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
| Paketinhalt | 1,633 |
|---|---|
| Lieferzeit | ca. 5-7 Tage oder zum späteren Wunschtermin auf Anfrage |
| Versandart | Speditionsversand |
| Fuge | Micro Fase |
| Maße |
907 x 450 x 6 mm |
| Oberflächenstruktur | Strukturprägung |
| Style | Fliesenformat |
| Gesamthöhe /-stärke (ca.) | 6 mm |
| Nutzschicht | 0,5 mm |
| Verlegeart | Uniclic |
| Nutzungsklassen | NK 23 | starke private Nutzung, NK 33 | starke gewerbliche Nutzung |
| inkl. Trittschall | Ja |
























