✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
$110.11
COREtec® Lyra 57 | 50 LVTE 1857—
$110.11
Die Geschichte
| Paketinhalt | 2,23m² |
|---|---|
| Fuge | 4V-Fuge |
| Maße | 610 x 457 x 8 mm |
| Kollektion | Ultimate |
| Oberflächenstruktur | Matt |
| Style | Fliese |
| Nutzschicht | 0,55 mm |
| Verlegeart | Klick-System DIY |
| Nutzungsklassen | NK 42 | normale industrielle Nutzung |
| inkl. Trittschall | Ja, Korkdämmung |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
| Paketinhalt | 2,23m² |
|---|---|
| Fuge | 4V-Fuge |
| Maße | 610 x 457 x 8 mm |
| Kollektion | Ultimate |
| Oberflächenstruktur | Matt |
| Style | Fliese |
| Nutzschicht | 0,55 mm |
| Verlegeart | Klick-System DIY |
| Nutzungsklassen | NK 42 | normale industrielle Nutzung |
| inkl. Trittschall | Ja, Korkdämmung |













