Original: $53.01
-65%$53.01
$18.55Die Geschichte
| Paketinhalt | 1,92 |
|---|---|
| Versandart | Speditionsversand |
| Fuge | Micro Fase |
| Maße | 620 x 310 x 5 mm |
| Oberflächenstruktur | matt |
| Style | Fliesenformat (Marmor) |
| Nutzschicht | 0,3 mm |
| Verlegeart | Klick-System DIY |
| Nutzungsklassen | NK 33 | starke gewerbliche Nutzung |
| inkl. Trittschall | Ja |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
| Paketinhalt | 1,92 |
|---|---|
| Versandart | Speditionsversand |
| Fuge | Micro Fase |
| Maße | 620 x 310 x 5 mm |
| Oberflächenstruktur | matt |
| Style | Fliesenformat (Marmor) |
| Nutzschicht | 0,3 mm |
| Verlegeart | Klick-System DIY |
| Nutzungsklassen | NK 33 | starke gewerbliche Nutzung |
| inkl. Trittschall | Ja |













