Original: $29.67
-65%$29.67
$10.38Die Geschichte
| Paketinhalt | 1 m² |
|---|---|
| Versandart | Speditionsversand |
| Fuge | Micro Fase |
| Maße | 914 x 457 x 6,0 mm |
| Oberflächenstruktur | Strukturprägung |
| Style | Fliesenformat |
| Gesamthöhe /-stärke (ca.) | 6,0 mm |
| Nutzschicht | 0,55 mm |
| Verlegeart | Klick-System DIY |
| Nutzungsklassen | NK 33 | starke gewerbliche Nutzung |
| inkl. Trittschall | Ja |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
| Paketinhalt | 1 m² |
|---|---|
| Versandart | Speditionsversand |
| Fuge | Micro Fase |
| Maße | 914 x 457 x 6,0 mm |
| Oberflächenstruktur | Strukturprägung |
| Style | Fliesenformat |
| Gesamthöhe /-stärke (ca.) | 6,0 mm |
| Nutzschicht | 0,55 mm |
| Verlegeart | Klick-System DIY |
| Nutzungsklassen | NK 33 | starke gewerbliche Nutzung |
| inkl. Trittschall | Ja |
























